Подолог Елена спасла мои врастающие ногти своими коррекционными системами! Уже несколько месяцев меня ничего не беспокоит! Огромное вам спасибо! Также у студии очень удобное расположение, приятное чистое помещение, всегда отличный сервис! Рекомендую от всей души 🩷